Humbur Mtka 354722 Allcomfort
7.084,80 € Prix TTC (TVA 21% incluse)
Humbur Mtka 354722 Allcomfort
7.084,80 € Prix TTC (TVA 21% incluse)
Humbur Mtka 354722 Allcomfort
Noté 4.00 sur 5 basé sur 1 notation client
(1 avis client)7.444,80 € Prix TTC (TVA 21% incluse)
- Délai de livraison : 1 semaine
- Disponible
Paiement sécurisé
LIVRAISON : Bénéficiez d’une livraison soignée sous 3 à 7 jours ouvrés, selon votre destination.
SERVICE CLIENTS : Dès réception de votre commande, notre service client vous adressera un e-mail détaillé afin de vous guider dans les étapes de livraison et de finalisation du paiement.
UGS :
81RE17
Catégorie : Remorques Porte Véhicules
Description
Informations produit « Humbur MTKA 354722 Allcomfort »
- Châssis boulonné galvanisé à chaud
- Pont basculant soudé et galvanisé à chaud
- Pont basculant à double effet hydraulique
- Panneaux latéraux en aluminium de 350 mm au lieu de 200 mm
- Plancher en aluminium partout
- Angle d’approche 9 degrés
- 8 paires de points d’arrimage dans le cadre extérieur, longueur 4700 mm, chacun avec une capacité d’arrimage de 400 kg, testé par Dekra.
- Mur de passage pour véhicules d’environ 900 mm de haut avec perforations spéciales et ressorts à gaz
Informations Complémentaires
| Catégorie: | Transporteur universel |
| Poids total autorisé : | 3500 kg |
| Charge utile: | 2535 kg |
| Poids à vide : | 965 kg |
| Hauteur de chargement : | 650 mm |
| Zone de chargement : | L : 4700 mm B : 2180 mm Hauteur : 350 mm |
| Dimensions globales : | L : 6250 mm B : 2305 mm Hauteur : 1690 mm |
| Essieux : | 2 |
| Pneus : | 13 pouces |
| Frein: | Oui |
| 100 km/h : | facultatif |
Avis (1)
1 avis pour Humbur Mtka 354722 Allcomfort
Ajouter un Avis Annuler la réponse






















Garnier D. –
Structure très stable pour transporter une voiture ancienne. Très rassurant.