Stema P-BOX STPK O2 13-30-15.1.P18.2
3.855,60 € Prix TTC (TVA 21% incluse)
Stema P-BOX STPK O2 15-25-15.1.P18.2
3.690,00 € Prix TTC (TVA 21% incluse)
Stema P-BOX STPK O2 13-25-18.1.P18.2
3.969,00 € Prix TTC (TVA 21% incluse)
- Délai de livraison : 1 semaine
- Disponible
Paiement sécurisé
LIVRAISON : Bénéficiez d’une livraison soignée sous 3 à 7 jours ouvrés, selon votre destination.
SERVICE CLIENTS : Dès réception de votre commande, notre service client vous adressera un e-mail détaillé afin de vous guider dans les étapes de livraison et de finalisation du paiement.
UGS :
79AC16
Catégorie : Remorques Fourgon à Bagages
Description
Informations produit « STEMA P-BOX STPK O2 13-25-18.1.P18.2 »
Équipement d’éclairage :
- Connecteur à 13 broches, équipement CE
- éclairage moderne multifonctionnel
- avec feu antibrouillard arrière
- avec feux de recul
- Feux de position
Zone de chargement et sol :
- parquet sérigraphié continu, antidérapant et imperméable
- Traverse supplémentaire pour le support du plancher
- 15 mm d’épaisseur
Valise:
- Panneaux de contreplaqué de 15 mm d’épaisseur, composés de plusieurs couches de bois et revêtus de PVC blanc.
- Profilés en aluminium avec points d’arrimage variables
- Profilés de cadre avec rainures intégrées pour le montage du support de base sur le toit et la paroi avant
- Type de porte : Portes à charnières
- Charnières de porte galvanisées
- verrou de tige rotative
- Poignée de manœuvre
Options d’arrimage et de fixation :
- 4 anneaux d’arrimage intégrés au profilé en aluminium (réglables)
Roues et essieux :
- Essieu à ressort en caoutchouc robuste
- roulements de roue compacts sans entretien
- ailes en plastique résistant aux chocs
- Cales de roue avec support de montage
Châssis et cadre :
- Attelage à boule avec indicateur de sécurité
- Cadre de base soudé et galvanisé à chaud
- y compris la roue de support
- Support de plaque d’immatriculation avec cadre et bande de plaque.
- avec pieds de support
Informations Complémentaires
| Catégorie: | étiquette à bagages |
| Poids total autorisé : | 1300 kg |
| Charge utile: | 730 kg |
| Poids à vide : | 570 kg |
| Hauteur de chargement : | 550 mm |
| Zone de chargement : | L : 2550 mm B : 1865 mm Hauteur : 1840 mm |
| Dimensions globales : | L : 4265 mm B : 2330 mm H : 2415 mm |
| Essieux : | 1 |
| Construction: | Contre-plaqué |
| Pneus : | 13 |
| Frein: | Oui |
| 100 km/h : | facultatif |
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Stema P-BOX STPK O2 13-25-18.1.P18.2” Annuler la réponse

























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.