Humbur HVK 25 42 22 - 24 PF30
10.335,60 € Prix TTC (TVA 21% incluse)
Humbur HVK 20 42 22 - 24 PF30
10.335,60 € Prix TTC (TVA 21% incluse)
Humbur HVK 25 37 22 – 24 PF30
9.741,60 € Prix TTC (TVA 21% incluse)
- Délai de livraison : 1 semaine
- Disponible
Paiement sécurisé
LIVRAISON : Bénéficiez d’une livraison soignée sous 3 à 7 jours ouvrés, selon votre destination.
SERVICE CLIENTS : Dès réception de votre commande, notre service client vous adressera un e-mail détaillé afin de vous guider dans les étapes de livraison et de finalisation du paiement.
UGS :
79AB60
Catégorie : Remorques Fourgon à Bagages
Description
Informations produit « Humbur HVK 25 37 22 – 24 PF30 »
HVK 25 37 22 – 24 PF30
Informations Complémentaires
| Catégorie: | Bande-annonce commerciale |
| Poids total autorisé : | 2500 kg |
| Charge utile: | 1465 kg |
| Poids à vide : | 1035 kg |
| Hauteur de chargement : | 550 mm |
| Zone de chargement : | L : 3690 mm B : 2130 mm Hauteur : 2280 mm |
| Dimensions globales : | L : 5115 mm B : 2200 mm Hauteur : 2860 mm |
| Essieux : | 2 |
| Construction: | sandwich |
| Pneus : | 13 pouces |
| Frein: | Oui |
| 100 km/h : | facultatif |
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Humbur HVK 25 37 22 – 24 PF30” Annuler la réponse












Avis
Il n’y a pas encore d’avis.