Hapert Azure H-2 - 2000 - 3350 x 1800
2.811,60 € Prix TTC (TVA 21% incluse)
Hapert Azure H-2 - 2000 - 3050 x 1600
2.493,90 € Prix TTC (TVA 21% incluse)
Hapert Azure H-2 – 2000 – 3050 x 1800
Noté 4.00 sur 5 basé sur 2 notations client
(3 avis client)2.720,70 € Prix TTC (TVA 21% incluse)
- Délai de livraison : 1 semaine
- Disponible
Paiement sécurisé
LIVRAISON : Bénéficiez d’une livraison soignée sous 3 à 7 jours ouvrés, selon votre destination.
SERVICE CLIENTS : Dès réception de votre commande, notre service client vous adressera un e-mail détaillé afin de vous guider dans les étapes de livraison et de finalisation du paiement.
UGS :
78RE20
Catégorie : Remorques Porte Engin
Description
Informations produit « Hapert Azure H-2 – 2000 – 3050 x 1800 »
- Hauteur du plancher de chargement 64 cm
- Revêtement de sol multiplex avec revêtement antidérapant
- Anneaux d’arrimage intégrés aux bords latéraux
- Roue de support pliable
- Barre de traction en V
- 4 poteaux d’angle amovibles
- Buffets en aluminium de 30 cm de haut avec serrures intégrées
- Paroi avant articulée
- Crochets d’arrimage sur le châssis
- châssis bas
Informations Complémentaires
| Catégorie: | remorque à plateau |
| Poids total autorisé : | 2000 kg |
| Charge utile: | 1526 kg |
| Poids à vide : | 474 kg |
| Hauteur de chargement : | 640 mm |
| Essieux : | 2 |
| Construction: | aluminium |
| Pneus : | 195/50R13 |
| Frein: | Oui |
| 100 km/h : | facultatif |
| Zone de chargement : | L : 3050 mm B : 1800 mm Hauteur : 300 mm |
| Dimensions globales : | L : 4370 mm B : 1860 mm Hauteur : 1740 mm |
Avis (3)
3 avis pour Hapert Azure H-2 – 2000 – 3050 x 1800
Ajouter un Avis Annuler la réponse




















Katerina –
Satisfait de la robustesse, mais le SAV a mis du temps à répondre à ma demande.
Daria –
J’ai comparé plusieurs modèles avant de choisir celui-ci, et je ne le regrette pas.
Ivan –
Bon produit, mais le système de verrouillage pourrait être plus moderne.