Stema Mt 750 BS1
663,30 € Prix TTC (TVA 21% incluse)
Humbur HM 75 21 13 »
800,10 € Prix TTC (TVA 21% incluse)
Stema Mt 750 BS3
756,00 € Prix TTC (TVA 21% incluse)
- Délai de livraison : 1 semaine
- Disponible
Paiement sécurisé
LIVRAISON : Bénéficiez d’une livraison soignée sous 3 à 7 jours ouvrés, selon votre destination.
SERVICE CLIENTS : Dès réception de votre commande, notre service client vous adressera un e-mail détaillé afin de vous guider dans les étapes de livraison et de finalisation du paiement.
UGS :
82RE45
Catégorie : Remorque Porte Moto
Description
Informations produit « STEMA MT 750 BS3 »
Les MT Classics sont des modèles qui ont été testés et approuvés depuis de nombreuses années.
- essieu à ressort en caoutchouc sans entretien
- Suspension indépendante et voie élargie
- 3 rails de support, 1 rail de chargement
Informations Complémentaires
| Catégorie: | Transporteur de motos |
| Poids total autorisé : | 750 kg |
| Charge utile: | 615 kg |
| Poids à vide : | 135 kg |
| Essieux : | 1 |
| Zone de chargement : | Longueur : 1940 mm B : 1080 mm |
| Dimensions globales : | L : 2920 mm B : 1570 mm Hauteur : 550 mm |
| Pneus : | 13 pouces |
| Frein: | Non |
| 100 km/h : | Non |
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Stema Mt 750 BS3” Annuler la réponse












Avis
Il n’y a pas encore d’avis.