Stema Ft 8.5-20-10.1B
1.053,00 € Prix TTC (TVA 21% incluse)
Stema Mut O2 15-30-15.1
2.376,00 € Prix TTC (TVA 21% incluse)
Stema Ft 7.5-20-10.1KD
652,50 € Prix TTC (TVA 21% incluse)
- Délai de livraison : 1 semaine
- Disponible
Paiement sécurisé
LIVRAISON : Bénéficiez d’une livraison soignée sous 3 à 7 jours ouvrés, selon votre destination.
SERVICE CLIENTS : Dès réception de votre commande, notre service client vous adressera un e-mail détaillé afin de vous guider dans les étapes de livraison et de finalisation du paiement.
UGS :
76AC72
Catégorie : Remorques Bagagère
Description
Informations produit « STEMA FT 7.5-20-10.1KD »
- Châssis de sécurité avec timon inclinable
- Le timon peut être replié pour un rangement peu encombrant.
- Essieu de torsion robuste en caoutchouc avec suspension indépendante des roues
- Roulements de roue compacts sans entretien
- Parois latérales solides avec double protection anticorrosion grâce au revêtement GALVALUME (revêtement aluminium-zinc)
- Crochets d’arrimage larges et robustes pour sécuriser le chargement (selon le modèle)
- Verrous à levier d’angle robustes en acier moulé (selon le modèle)
- parquet sérigraphié antidérapant et imperméable
- Lampes multifonctionnelles protégées de tous côtés
Informations Complémentaires
| Catégorie: | Remorque fourgon |
| Poids total autorisé : | 750 kg |
| Charge utile: | 615 kg |
| Poids à vide : | 135 kg |
| Essieux : | 1 |
| Zone de chargement : | L : 2010 mm B : 1080 mm |
| Dimensions globales : | L : 2920 mm B : 1500 mm Hauteur : 870 mm |
| Pneus : | 13 pouces |
| Frein: | Non |
| 100 km/h : | Non |
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Stema Ft 7.5-20-10.1KD” Annuler la réponse





















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.