Stema St O2 10-25-13.1
1.487,70 € Prix TTC (TVA 21% incluse)
Stema St O2 8.5-21-13.1
1.432,80 € Prix TTC (TVA 21% incluse)
Stema St O2 13-25-15.1
1.484,10 € Prix TTC (TVA 21% incluse)
- Délai de livraison : 1 semaine
- Disponible
Paiement sécurisé
LIVRAISON : Bénéficiez d’une livraison soignée sous 3 à 7 jours ouvrés, selon votre destination.
SERVICE CLIENTS : Dès réception de votre commande, notre service client vous adressera un e-mail détaillé afin de vous guider dans les étapes de livraison et de finalisation du paiement.
UGS :
76AC50
Catégorie : Remorques Bagagère
Description
Informations produit « STEMA ST O2 13-25-15.1 »
- Version 100 km/h – amortisseurs installés
- Verrous à levier angulaires sécurisés et professionnels en acier moulé
- sangles de charnière robustes et durables
- Essieu de torsion en caoutchouc sans entretien et pneus de marque de qualité
- Les panneaux latéraux peuvent être rabattus à l’avant et à l’arrière.
- Éclairage de sécurité à protection intégrale
- Double protection anticorrosion grâce au revêtement aluminium-zinc GALVALUME
- Protection anti-encastrement conforme à la norme CE
Toutes les remorques SySTEMA freinées d’un poids total autorisé en charge (PTAC) de 850 kg ou plus sont équipées d’amortisseurs de série. Ces remorques peuvent être immatriculées directement auprès du service d’immatriculation des véhicules pour une vitesse de 100 km/h.
Informations Complémentaires
| Catégorie: | Remorque fourgon |
| Poids total autorisé : | 1300 kg |
| Charge utile: | 1004 kg |
| Poids à vide : | 296 kg |
| Essieux : | 1 |
| Zone de chargement : | L : 2510 mm B : 1530 mm Hauteur : 350 mm |
| Dimensions globales : | L : 3710 mm B : 2020 mm H : 945 mm |
| Pneus : | 13 pouces |
| Frein: | Oui |
| 100 km/h : | Oui |
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Stema St O2 13-25-15.1” Annuler la réponse











Avis
Il n’y a pas encore d’avis.