Humbur HA152513 KV
1.510,20 € Prix TTC (TVA 21% incluse)
Humbur HA132513 FS
1.412,10 € Prix TTC (TVA 21% incluse)
Humbur HA152513 FS
1.510,20 € Prix TTC (TVA 21% incluse)
- Délai de livraison : 1 semaine
- Disponible
Paiement sécurisé
LIVRAISON : Bénéficiez d’une livraison soignée sous 3 à 7 jours ouvrés, selon votre destination.
SERVICE CLIENTS : Dès réception de votre commande, notre service client vous adressera un e-mail détaillé afin de vous guider dans les étapes de livraison et de finalisation du paiement.
UGS :
76AC43
Catégorie : Remorques Bagagère
Description
Informations produit « Humbur HA152513 FS »
freiné, sans bavette avant, 3 paires d’anneaux d’arrimage, pneus 185/70 R13C
Informations Complémentaires
| Catégorie: | Remorque fourgon |
| Poids total autorisé : | 1500 kg |
| Charge utile: | 1253 kg |
| Poids à vide : | 247 kg |
| Hauteur de chargement : | 525 mm |
| Zone de chargement : | L : 2510 mm B : 1310 mm Hauteur : 350 mm |
| Dimensions globales : | L : 3760 mm B : 1810 mm H : 875 mm |
| Essieux : | 2 |
| Pneus : | 13 pouces |
| Frein: | Oui |
| 100 km/h : | facultatif |
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Humbur HA152513 FS” Annuler la réponse




















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.