Stema Stl 1300 O2 13-25-13.1
2.045,70 € Prix TTC (TVA 21% incluse)
Saris MP 305 153 2000 2
2.032,20 € Prix TTC (TVA 21% incluse)
Humbur HA152513 KV
2.040,30 € Prix TTC (TVA 21% incluse)
- Délai de livraison : 1 semaine
- Disponible
Paiement sécurisé
LIVRAISON : Bénéficiez d’une livraison soignée sous 3 à 7 jours ouvrés, selon votre destination.
SERVICE CLIENTS : Dès réception de votre commande, notre service client vous adressera un e-mail détaillé afin de vous guider dans les étapes de livraison et de finalisation du paiement.
UGS :
76AB70
Catégorie : Remorques Bagagère
Description
Informations produit « Humbur HA152513 KV »
Les semi-remorques surbaissées de marque Humbaur HA sont construites avec un châssis unique – extension de maille Humbaur de 620 mm, sections avant et arrière amovibles, construction de parois latérales en aluminium anodisé stable.
- verrous de panneau latéral encastrés
- traverse standard
- Barre de traction galvanisée à chaud
- Construction unique du cadre et des parois latérales en aluminium robuste anodisé
- Parquet spécial de 15 mm avec plusieurs couches d’adhésif imperméable et un revêtement en résine phénolique antidérapante
- 6 anneaux d’arrimage encastrés pour la fixation du chargement dans les parois latérales
- Résistance à la traction de 400 kg par anneau d’arrimage, testée par Dekra
- Fabrication soignée et matériaux de haute qualité tels que des barres de traction galvanisées à chaud
- panneau avant rabattable
Pneus 185/70 R13C
Informations Complémentaires
| Catégorie: | Remorque fourgon |
| Poids total autorisé : | 1500 kg |
| Charge utile: | 1248 kg |
| Poids à vide : | 252 kg |
| Hauteur de chargement : | 565 mm |
| Zone de chargement : | L : 2510 mm B : 1310 mm Hauteur : 350 mm |
| Dimensions globales : | L : 3760 mm B : 1810 mm H : 915 mm |
| Essieux : | 1 |
| Construction: | aluminium |
| Pneus : | 185/70 R13C |
| Frein: | Oui |
| 100 km/h : | facultatif |
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Humbur HA152513 KV” Annuler la réponse


















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.