Humbur HA132513 KV 100 km/h
2.085,30 € Prix TTC (TVA 21% incluse)
Stema St O2 15-25-15.1
2.070,00 € Prix TTC (TVA 21% incluse)
Hapert Azure L-1 – Édition 1350
Noté 4.00 sur 5 basé sur 2 notations client
(3 avis client)2.078,10 € Prix TTC (TVA 21% incluse)
- Délai de livraison : 1 semaine
- Disponible
Paiement sécurisé
LIVRAISON : Bénéficiez d’une livraison soignée sous 3 à 7 jours ouvrés, selon votre destination.
SERVICE CLIENTS : Dès réception de votre commande, notre service client vous adressera un e-mail détaillé afin de vous guider dans les étapes de livraison et de finalisation du paiement.
UGS :
76AB62
Catégorie : Remorques Bagagère
Description
Informations produit « Hapert Azure L-1 – Édition 1350 »
Édition spéciale 100 km/h incluse – dans la limite des stocks disponibles
- Parois latérales en aluminium avec rails de protection combinés sur les côtés et à l’avant.
- Hayon en aluminium avec système de verrouillage HAPERT
- Charnières latérales conçues pour faciliter la fixation du filet de chargement
- Parquet multiplex avec surface antidérapante de 15 mm
- Système d’arrimage de charge intégré et certifié TÜV
- Barre de traction en V boulonnée
- Châssis entièrement soudé et galvanisé à chaud
- Roue de support pliable robuste
- Grille avant amovible, hauteur 40 cm
- De nombreuses options supplémentaires sont disponibles.
Informations Complémentaires
| Catégorie: | Remorque fourgon |
| Poids total autorisé : | 1350 kg |
| Charge utile: | 1030 kg |
| Poids à vide : | 320 kg |
| Hauteur de chargement : | 540 mm |
| Zone de chargement : | L : 2500 mm B : 1300 mm Hauteur : 370 mm |
| Dimensions globales : | L : 3820 mm B : 1780 mm Hauteur : 1320 mm |
| Essieux : | 1 |
| Construction: | aluminium |
| Pneus : | 185R14C |
| Frein: | Oui |
| 100 km/h : | facultatif |
Avis (3)
3 avis pour Hapert Azure L-1 – Édition 1350
Ajouter un Avis Annuler la réponse




















Estelle –
J’ai été agréablement surpris par la solidité de la structure. Rien à redire !
Friedrich –
Parfaite pour mes besoins ! La remorque bagagère est légère, facile à attacher et très spacieuse.
Giovanni –
J’ai été agréablement surpris par la solidité de la structure. Rien à redire !