Stema St O2 15-25-15.2
2.214,00 € Prix TTC (TVA 21% incluse)
Hapert Azure L-1 - 1500
2.236,50 € Prix TTC (TVA 21% incluse)
Stema Stl 2000 O2 20-30-15.2 ALU
2.230,20 € Prix TTC (TVA 21% incluse)
- Délai de livraison : 1 semaine
- Disponible
Paiement sécurisé
LIVRAISON : Bénéficiez d’une livraison soignée sous 3 à 7 jours ouvrés, selon votre destination.
SERVICE CLIENTS : Dès réception de votre commande, notre service client vous adressera un e-mail détaillé afin de vous guider dans les étapes de livraison et de finalisation du paiement.
UGS :
76AB44
Catégorie : Remorques Bagagère
Description
Informations produit « STEMA STL 2000 O2 20-30-15.2 ALU »
- Tenue de route optimale grâce à un châssis stable
- Essieu robuste à ressorts en caoutchouc avec suspension indépendante des roues
- Barre de traction en V de sécurité
- roulements de roue compacts sans entretien
- Panneaux latéraux en aluminium avec verrous à levier d’angle robustes en acier moulé
- grands yeux à cils partiellement rétractables
- parquet sérigraphié stable, antidérapant et imperméable
- Connecteur à 13 broches, feux de recul
- Frein à inertie avec marche arrière automatique
- Une version 100 km/h est disponible moyennant un supplément de 298 €.
Informations Complémentaires
| Catégorie: | Remorque fourgon |
| Poids total autorisé : | 2000 kg |
| Charge utile: | 1606 kg |
| Poids à vide : | 394 kg |
| Essieux : | 2 |
| Zone de chargement : | L : 3010 mm B : 1530 mm Hauteur : 350 mm |
| Dimensions globales : | L : 4210 mm B : 2020 mm Hauteur : 1060 mm |
| Construction: | aluminium |
| Pneus : | 13 pouces |
| Frein: | Oui |
| 100 km/h : | facultatif |
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Stema Stl 2000 O2 20-30-15.2 ALU” Annuler la réponse

















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.