Hapert Azure L-2 - 2700
2.773,80 € Prix TTC (TVA 21% incluse)
Stema STL 2000 O2 20-30-15.2 COC Alu
2.673,00 € Prix TTC (TVA 21% incluse)
Hapert Azure L-2 – 2000
2.584,80 € Prix TTC (TVA 21% incluse)
- Délai de livraison : 1 semaine
- Disponible
Paiement sécurisé
LIVRAISON : Bénéficiez d’une livraison soignée sous 3 à 7 jours ouvrés, selon votre destination.
SERVICE CLIENTS : Dès réception de votre commande, notre service client vous adressera un e-mail détaillé afin de vous guider dans les étapes de livraison et de finalisation du paiement.
UGS :
76AB21
Catégorie : Remorques Bagagère
Description
Informations produit « Hapert Azure L-2 – 2000 »
✓ Parois latérales en aluminium avec rails de protection « Combi Protect Rail » sur les côtés et à l’avant
✓ Hayon en aluminium avec système de verrouillage « HAPERT »
✓ Charnières latérales conçues pour faciliter la fixation du filet de chargement
✓ Plancher en contreplaqué de 15 mm avec surface antidérapante
✓ Système d’arrimage du chargement intégré et homologué TÜV
✓ Timon en V boulonné
✓ Châssis entièrement soudé et galvanisé à chaud
✓ Roue jockey repliable robuste
✓ Calandre avant amovible de 40 cm de hauteur
✓ Nombreuses options supplémentaires disponibles
Informations Complémentaires
| Catégorie: | Remorque fourgon |
| Poids total autorisé : | 2000 kg |
| Charge utile: | 1522 kg |
| Poids à vide : | 478 kg |
| Hauteur de chargement : | 520 mm |
| Zone de chargement : | L : 3000 mm B : 1500 mm Hauteur : 370 mm |
| Dimensions globales : | L : 4310 mm B : 1980 mm Hauteur : 1280 mm |
| Essieux : | 2 |
| Construction: | aluminium |
| Pneus : | 185R14C |
| Frein: | Oui |
| 100 km/h : | facultatif |
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Hapert Azure L-2 – 2000” Annuler la réponse















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.