Saris MP 255 133 750 1
1.056,60 € Prix TTC (TVA 21% incluse)
Humbaur HA752513 KV
1.056,60 € Prix TTC (TVA 21% incluse)
Unsinn UT 2111-7-13
Noté 4.50 sur 5 basé sur 2 notations client
(3 avis client)1.056,60 € Prix TTC (TVA 21% incluse)
- Délai de livraison : 1 semaine
- Disponible
Paiement sécurisé
LIVRAISON : Bénéficiez d’une livraison soignée sous 3 à 7 jours ouvrés, selon votre destination.
SERVICE CLIENTS : Dès réception de votre commande, notre service client vous adressera un e-mail détaillé afin de vous guider dans les étapes de livraison et de finalisation du paiement.
UGS :
76RE57
Catégorie : Remorques Bagagère
Description
Informations produit « Unsinn UT 2111-7-13»
Cadre:
- Châssis unique en aluminium à rigidité torsionnelle pour une conduite sûre
Sécurisation du chargement :
- 4 anneaux d’arrimage encastrés et rabattables, montés dans la paroi latérale, pour une fixation sûre du chargement.
Parois latérales :
- Profilé creux en aluminium anodisé, pliable à l’arrière, avec loquets encastrés
Zone de chargement : Hauteur de chargement 550 mm
- Fabriqué à partir d’une plaque de sérigraphie multicouche collée, de 15 mm d’épaisseur, sans couture, antidérapante et imperméable.
Système électrique :
- Éclairage avec connecteur à 13 broches
Ancien numéro de modèle : K 821-13-1100
Informations Complémentaires
| Catégorie: | Remorque fourgon |
| Poids total autorisé : | 750 kg |
| Charge utile: | 610 kg |
| Poids à vide : | 140 kg |
| Essieux : | 1 |
| Zone de chargement : | L : 2100 mm B : 1100 mm Hauteur : 350 mm |
| Dimensions globales : | L : 3100 mm B : 1580 mm Hauteur : 900 mm |
| Construction: | aluminium |
| Pneus : | 155/80 R13 |
| Frein: | Non |
| 100 km/h : | Non |
Avis (3)
3 avis pour Unsinn UT 2111-7-13
Ajouter un Avis Annuler la réponse


















Jan –
Très bonne stabilité sur la route, même à pleine charge. Je me sens en sécurité.
Aidan –
Le rapport qualité-prix est excellent. Je recommande sans hésiter.
Léo –
J’ai pu transporter des charges encombrantes sans aucun problème. Très satisfait.